RELAÇÃO DE COMISSIONADOS

 

 

SECRETARIOS E CORRELATOS

VAGOS- 01

OCUPADOS – 12

TOTAL – 13

Seq.

Cargo

Nome

01

Sec. Administração

MARCIO HENRIQUE DA SILVA

02

Sec. de Finanças

ROBISON LUIZ MARCINIAKI

03

Sec. Educação e Esp.

ROSANE MARIA DE SOUZA SANTOS

04

Sec. de Saúde

JOSÉ PAULO VIEIRA AZIM

05

Sec. de Meio Ambiente

HELEUNDIR GONÇALVES

06

Sec. de Obras

JAIRO FERREIRA DE SOUZA

07

Sec. de Turismo Cultura

MARCELO VIEIRA GOMES

08

Sec. de Ind. Comércio

VAGO

09

Sec. de Comunicação

EGUINALDO VIEIRA

10

Sec. de Ass. Social

ELIZANDRE RODRIGUES MACHADO

11

Chefe de Gabinete

AROLDO CESAR DA COSTA FILHO

12

Procurador Jurídico

FABRICIO DE SOUZA

13

Coordenador Relações Instit.

PEDRO LUIS SANTOS

 

 

DIRETORES –

VAGOS- 00

OCUPADOS – 10

TOTAL -10

Seq.

Cargo

Nome

01

Dir. de Finanças

RAFAEL NEVES ALVES

02

Dir. Educação e Esp.

DILZA FERRARI CARVALHO

03

Dir. de Saúde

GILSON LUIZ DE SOUZA

04

Dir. Clínico

JARBAS VICENTE DE OLIVEIRA

05

Dir. Administração

LUCIANO BROSKA DA SILVA

06

Dir. Meio Ambiente

JOSELIZ DE CÁCIA ROBASSA OYAMA

07

Dir. de Obras

CLAUDIO ANTONIO DA SILVA

08

Dir. de Cultura e Tur.

WALLACE MENDES CORDEIRO

09

Dir. Ind. Comércio

ERLY WELTON RICCI

10

Dir. de Ass. Social

CESAR ALEXANDRE BROSKA

 

 

CHEFE DE DIVISÃO -

VAGOS- 01

OCUPADOS – 22

TOTAL -23

Seq.

Cargo

Nome

SEC. ADMINISTRAÇÃO

01

Chefe Rec. Humanos

ISAAC CEZARINO

02

Chefe Patrimônio

ADRIANO DE ALMEIDA

03

Chefe Arquivo

OGAIR RAIMUNDO

 

SEC. DE FINANÇAS

04

Chefe de Tributação

CESAR LUIS CORDEIRO

05

Chefe de Informática

ALINE GONÇALVES DOS SANTOS

06

Chefe de Tesouraria

VAGO

07

Chefe de Compras

GIAN CARLO NOGUEIRA DA CRUZ

08

Chefe de Contabilidade

HELIO MENDES RANGEL

09

Chefe Fiscalização

ADRIANO COSTA LAUTEMAN

 

SEC. DE SAÚDE

10

Chefe de Saúde

JOSIELE PIRES DA SILVA

 

SEC. DE EDUCAÇÃO E ESPORTES

11

Chefe de Esportes

MARIA ALICE TREGLIA MOREIRA

 

SEC. DE MEIO AMBIENTE E AGRICULTURA

12

Chefe de Agricultura

GEOMAR CARDOSO DE SOUZA

13

Chefe M. Ambiente

JOSIANE FERNANDES PEREIRA

 

SEC. DE OBRAS

14

Chefe de Obras

JULIO PRAISLER NETO

15

Chefe de Planejamento

TERCIO SANTOS SILVA

16

Chefe de Ut. Pública

ARIOSVALDO RIBEIRO DE LIMA

17

Chefe de Transportes

VILMAR CALAÇA CORISCO

18

Chefe de Segurança

ERNESTO SILVA VILLATORE

 

SEC. DE COMUNICAÇÃO

19

Chefe de Comunicação

CLAUDIO ANSELMO CARDOSO

 

SEC. DE TURISMO E CULTURA

20

Chefe de Turismo

CASSIA FERNANDA FONSECA

21

Chefe de Cultura

LUIZ HAMILTON CARVALHO

 

SEC. DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

22

Chefe de Ass. Social

GABRIELE CARDOSO ALVES

 

CHEFIA DE GABINETE

23

Ass. Administrativa

IRENE MARIANO

 

 

ASSISTENTE I –CC3

VAGOS- 00

OCUPADOS – 05

TOTAL -05

Seq.

Cargo

Nome

01

Assistente I

MARCUS ENEAS GALVÃO RIO APA

02

Assistente I

EDSON GOMES DE ALMEIDA

03

Assistente I

MARCIA NUNES

04

Assistente I

MANOEL GERALDO NUNES

05

Assistente I

JORGE LEÃO VEIGA FAYAD

 

SUPERVISÃO –CC4

VAGOS- 00

OCUPADOS – 05

TOTAL -05

Seq.

Cargo

Nome

01

Supervisão

DOMINGOS CARDOSO DA SILVA

02

Supervisão

JOSIANE ALVES MENDES

03

Supervisão

ZARRA ABOU MOURAD

04

Supervisão

EDISON JOSE DOS SANTOS

05

Supervisão

MARCELA BERNARDO

 

ASSISTENTE II - CC5

VAGOS- 00

OCUPADOS – 20

TOTAL -20

Seq.

Cargo

Nome

01

Assistente II

ADELAIR LOPES FERNANDES

02

Assistente II

ARCELINO DOS SANTOS CRISOSTOMO

03

Assistente II

CARLOS MIGUEL ALVES PINHEIRO

04

Assistente II

THELMA WISTUBA

05

Assistente II

ELVIRA MARIOTO

06

Assistente II

GILSON ARCANJO DE JESUS

07

Assistente II

JANAINA BARRETO

08

Assistente II

JOSIELE DA SILVA RAMOS

09

Assistente II

MARCELO SANTOS

10

Assistente II

MARCIA DA SILVA FERNANDES

11

Assistente II

RODRIGO LUIZ PINTO FREIRE

12

Assistente II

ROSANE VIEIRA MARTINS DE OLIVEIRA

13

Assistente II

SIDENIA COSTA DA SILVA

14

Assistente II

SUELI SOUZA DA SILVA

15

Assistente II

DILACIR TEIXEIRA DUTRA

16

Assistente II

NOA BORGES RAIMUNDO

17

Assistente II

SANDRA M. BORBA

18

Assistente II

RUBENS FERNANDES

19

Assistente II

VIVIANE P. CUNHA

20

Assistente II

NADIA MARIA DOS PASSOS DIAS

 

 

 

 

 

SAMAE

 

CARGOS COMISSÃO DO SAMAE

VAGOS- 13

OCUPADOS – 6

TOTAL – 19

Seq.

Cargo

Nome

01

DIRETOR GERAL

DALTON RIBEIRO DA CUNHA JR

02

DIRETOR TÉCNICO

DEOCLECIO OLIVEIRA MILEZZI

03

ASSISTENTE I

LUIS HENRIQUE COSTA CARDOSO

04

ASSISTENTE I

ALDREA L. FERNANDES CORDEIRO

05

ASSISTENTE II

SILVANEI STADLER

06

ASSISTENTE I

GEREMIAS ALVES FERNANDES