Juranda - 15/05/2008 15:53

 
 
   
Página Inicial Vereadores Comissões Contas Públicas Hinos Link´s Galeria

 
Gestão 2001/2004 Gestão 1997/2000 Gestão 1993/1996 Gestão 1989/1992 Gestão 1983/1988

 

Legislatura 2007/2008

Gestão 27/12/2005 a 31/12/2008

José Molina Netto Leila Miotto Amadei AntonioHernandes
Presidente Prefeita Vice Prefeito

 

     
Osmar Andrade Wilson José de Souza José Aparecido da Silva Valneir Roberto Barroso
Vice Presidente 1º Secretário 2º Secretário Vereador
       
Jair Grigato Rubens Valer Bento Batista da Silva Claudomiro Leonardo Vieira
Vereador Vereador Vereador Vereador

 

 

Legislatura 2005/2006

Gestão 01/01/2005 a 26/12/2005

Osmar de Andrade Militino Malacoski Orlando C. de Carvalho
Presidente Prefeito Vice Prefeito

 

     
José Molina Netto Bento Batista da Silva
José Molina Neto Bento Batista da Silva Rubens Valer Valneir Roberto Barroso
Vice Presidente 1º Secretário 2º Secretário Vereador
       
José Aparecido da Silva Claudomiro Leonardo Vieira
Jair Grigato José Aparecido da Silva Wilson José de Souza Caludomiro Leonardo Vieira
Vereador Vereador Vereador Vereador

 

 

Legislatura 2001/2004

Gestão 01/01/2001 a 31/12/2004

 

Francisco Gonçalves da Silva Militino Malacoski Antonio Hernandes
Presidente Prefeito Vice Prefeito

 

     
José Aparecido Osmar de Andrade Dirceu Fernandes Fonseca Valdir Pio da Costa
Vice Presidente 1º Secretário 2º Secretário Vereador
       
Bento Batista da Silva Orlando Carlos Carvalho Hilda Gomes Verli Remi Waldemar Welz
Vereador Vereador Vereadora Vereador

 

 

Legislatura 1997/2000

Gestão 01/01/1997 a 31/12/2000

Valdir Pio da Costa Antonio Vieira dos Santos Mariano Ivatiuk Neto
Presidente Prefeito Vice Prefeito

 

     
Irani Rede Sgarione Luiz Cesar Mendes Hilda Gomes Verli Pedro Cipriano Neto
Vice Presidente 1º Secretário 2ª Secretária Vereador
       
José Aparecido da Silva Francisco Gonçalves Silva Jairo Mendes da Silva Brás Antonio de Araújo
Vereador Vereador Vereador Vereador

 

 

Legislatura 1993/1996

Gestão 01/01/1993 a 31/12/1996

Aparecido José Militino Malacoski Bento Batista da Silva
Presidente Prefeito Vice Prefeito

 

     
Mariano Ivatiuk Neto Mario Gigolete Michenko Luiz Fedozi Hilda Gomes Verli
Vice Presidente 1º Secretário 2ª Secretário Vereadora
       
João Brasil José Tiago de Lima Pedro Gonçalves Odécio Darlin
Vereador Vereador Vereador Vereador

 

 

Legislatura 1989/1992

Gestão 01/01/1989 a 31/12/1992

Jair Grigato Antonio Hernandes Remi Waldemar Welz
Presidente Prefeito Vice Prefeito

 

     
Ordes Rocateli Dirceu Fernandes Fonseca Benjamim M.da Cruz Neto Valdir Pio da Costa
Vice Presidente 1º Secretário 2º Secretário Vereador
       
Pedro Gonçalves Bento Batista da Silva Odecio Darlin Ruy Braga
Vereador Vereador Vereador Vereador

 

 

Legislatura 1983/1988

Gestão 01/02/1983 a 31/12/1988

João C. de O. Neto Diemes Amadei Antonio Hernandes
Presidente Prefeito Vice Prefeito

 

     
Militino Malacoski Jair Grigato Aluizio P. de Farias Francisco G. de Oliveira
Vice Presidente 1º Secretário 2º Secretário Vereador
       
Maria Zeni P. Messias Messias Brasil Ruy Braga Creuza Bortulucci
Vereadora Vereador Vereador Vereadora